Среди чисел указать одинаковые 3/4 15/2 21/28 0,75 15/20 3/8/0.5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

 \frac{3}{4}  \:  \:  \:  \frac{21}{28}  \:  \:  \:  \frac{15}{20}  \:  \:  \: 0.75 \:  \:

Отвечает Фризен Катя.
3/4-21/28-0,75-15/20