Вычислить (7!-5!):3!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

\frac{7!-5!}{3!}=\frac{5!*6*7-5!}{3!}=\frac{5!*(42-1)}{3!} =\frac{3!*4*5*41}{3!} =20*41=820.