Знайти корені ривняння х²+2х+1=0 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 10БАЛОВ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Ангелина.

по формуле (х+1)^2=0

х+1=0

х=-1

Отвечает Быков Артем.

x^2+2x+1=0\\\\(x+1)^2=0\\\\x+1=0\\\\x=-1

Ответ:  x = -1