Розв‘яжи рівняння 4x^2-25x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.

Ответ:

х=0 или х=\frac{25}{4}

Объяснение:

4x^{2}-25х=0

х(4х-25)=0

4х-25=0 или х=0

4х=25

х=\frac{25}{4}

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: