A) (5-x) ² б) (2x+5) ² в) (8x-6) (8x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутылкина Катюша.

Ответ: (5-x)^{2} =25-10x+x^{2} =x^{2} -10x+2\\(2x+5)^{2} =(2x)^{2} +2*2x*5+5^{2} =4x^{2} +20x+25\\(8x-6)(8x+6)=(8x)^{2} -6^{2} =64x^{2} -36

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

(5-x)²=25-10х+х²=х²-10х+25

(2x+5)²=(2х)²+2×2х×5+5²=4х²+20х+25

(8x-6)(8x+6)=(8х)²-6²=64х²-36