Преобразуйте в многочлен (x-2)^2=(3x+4)^2=(4c-1)(4c+1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)^2=x^2-4x+4

(3x+4)^2=9x^2+24x+16

(4c-1)(4c+1)=16c^2-1