Решите пж сколько будет 108:4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

108:\frac{4}{5}=108\cdot\frac{5}{4}=27\cdot5=135




или еще с числителем 108, то
\frac{108:4}{5}=\frac{27}{5}

Отвечает Окружнова Ева.

Объяснение:

надеюсь правильно :)

я старалась °>°