(4 + n)(7 + n) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

Ответ:

(n + 7) * (-n - 4) = n * (-n) + n * (-4) + 7 * (-n) + 7 * (-4) = -n² - 4n - 7n - 28 = -n² - 11n - 28.

То есть, мы получили:

(n + 7) * (-n - 4) = -n² - 11n - 28.

Отвечает Гриценко Карина.

Ответ: вот ответ

Объяснение: