Знайти значення виразу mn+n^2,якщо m=5,27, n=4,73


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.

Ответ:47,3

Объяснение:

mn+n^2
m=5,27
n=4,73
(5,27*4,73)+4,73^2=24,9271+22,3729=47,3