Помогите пожайлуста (7√a-5√a)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ: просто 4а,квадрат убирает корень

Отвечает Кустугульдин Тимур.

\big(7\sqrt{a}-5\sqrt{a}\big)^2=\big((7-5)\sqrt{a}\big)^2=\big(2\sqrt{a}\big)^2=2^2\cdot(\sqrt{a})^2=4a