Срочно!!! обчислити значення виразу: 8а - 8в , якщо а= 1/2, в = 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

Ответ:

8a - 8в = 8*1/2 - 8*1/4= 4-2=2