Вычисли значение х, если 7/х=0.7 решите пожалуйста очень важно дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ловейко Руслан.

Ответ:

7/х=0.7 х=10

Объяснение:

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ: x=10

Объяснение:

7/х=0.7

7/0.7=x

7/0.7=10

x=10