(2+x)^2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

Объяснение:

(2+x)² =4+4x+x²=x²+4x+4

Отвечает Барон Юля.
(2+х)^2=х^2+4х+4……………….