381.2)(x+7c)2=25b6+70b3c+49c2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Объяснение:

(х + 7с)² = х*х + 2*х*7с + 7с*7с =

х² + 14сх + 49с²

25в⁶ + 70в³с + 49с² = (5в³ + 7с)²