4+4x+x²=0 пожалуйста у меня осталось 30 минут и задавать


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.

Ответ:

Объяснение:

4+4х+х²=0

х²+4х+4=0

(x+2)(x+2)=0

x+2=0

x=-2

x1,2=-2

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

x = -2

Объяснение:

x^2+4x+4= (x+2)^2
(x+2)^2=0
x+2=0
x = -2