(x²-2)²-x=(x²+2)*(x²-6) мне кто надо на кр пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Объяснение:

(x²-2)²-x=(x²+2)*(x²-6)

x⁴-4-x=x⁴-6x² +2x² -12

x⁴ -4 -x =x⁴ -4x² -12

3x²-x + 8=0

D= 1- 96=-95

Ответ:корней нету