С.Р .-1,5-(-6,4) -1+8,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.

Ответ:

12,7

Пошаговое объяснение:

-1,5 -6,4 = 4,9

4,9-1=3,9

3,9+8,8=12,7