Обчисліть значення виразу 4m2+28 m+49, якщо m=-3,5СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

4m  ^ { 2  }  +28m+49 =(2m+7)^2=(2*-3.5+7)^2=0

Объяснение: