ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛОВ! найдите все значения x при которых равны значений 3x+9 и x^2+3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаутова Анастасия.

3x+9=x^2+3x+5\Leftrightarrow 9=x^2+5\Leftrightarrow x^2=4\Rightarrow x=\pm 2