-2(5x-9)+2=15+7(-x+2) решите плз жаю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.

Ответ:

-2(5x-9)+2=15+7(-x+2)

-10х+18+2=15-7х+14

-10х+7х=15+14-18-2

-3х=9

х=9/(-3)

х=-3

Объяснение:

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:самсам решай

Объяснение: