Заришіть у вигляді неправельного дробу число 6 1/5; 9 2/7; 5 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

6 1/5 = 31/5

9 2/7 = 65/7

5 3/4 = 23/4