Дано квадратное уравнение x2−8,1x−2,8=0, укажи сумму и произведение корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазылов Марсель.

Ответ:

Объяснение:

по теореме Виета: х1+х2= -p. x1*x2=q

получаем:

х1+х2 = 8,1

х1*х2 = -2,8