ПОДАЙТЕ У ВИГЛЯДІ ДОБУТКУ ДВОЧЛЕН: х³-27


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

х³-27=х³-3³=(х-3)(х²+3х+9).

______________________

Формула: a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²).