4ч 18мин × 950 - 182ч 24мин ÷ 12=?Помогите срочно пожалуйста!!!Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алға Жанқозы.

4 ч 18 мин=258 мин

182 ч 24 мин=10944 мин

1)258 мин*950=245100

2)10944÷12=912

3)245100-912=244188

Ответ: 4 ч 18 мин×950-182 ч 24 мин÷12=244188

Отвечает Шорина Даша.

1) 4ч 18 мин ×950=4ч*950+18 мин* 950=3800 часов 17100 минут=3800+285 часов=4085 часов

2) 182ч 24мин :12=15 часов +10 часов+ 2 минуты=25 часов и 2 минуты

3) 4085 часов-25 часов и 2 минуты=4059 часов и 58 минут.

Думаю это так