4ч 18 мин ×950-182ч 24мин :12


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
1) 4ч 18 мин ×950=4ч*950+18 мин* 950=3800 часов  17100 минут=3800+285 часов=4085 часов
2) 
182ч 24мин :12=15 часов +10 часов+ 2 минуты=25 часов и 2 минуты
3) 
4085 часов-25 часов и 2 минуты=4059 часов и 58 минут.

Ответ: 4059 часов и 58 минут.