7вычисли (5т 794кг+781ц)×26 4ч 18мин×950-182ч 24мин:12 помогите пожалуйста нужно к завтрашнему дню


Ответы на вопрос

Отвечает Ландау Илья.

Ответ:

(5 т 794 кг + 781 ц) * 26 = (5 т + 700 кг + 94 кг + 781 ц) * 26 = (5 т + 7 ц + 781 ц + 94 кг) * 26 = (5 т + 788 ц + 94 кг) * 26 = 5 * 26 т + 26 * 788 ц + 94 * 26 = 130 т + 20488 ц  + 2444 кг = 130 т + 2048 т + 8 ц + 244 ц + 4 кг = 2178 т + 25 т + 2 ц + 4 кг = 2203 т 2 ц 4 кг