Спростити вираз(3с+1)²-(3c+2)(3c-2)-5c​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Антон.

Объяснение:

(3с+1)^2-(3с+2)(3с-2)-5с= 9с^2+6с+1-(9с^2-4)-5с= 9с^2+6с+1-9с^2+4-5с= с+5