Запишите неправильный дроби в виде смешанного числа: а)56/17; б)77/34; в)99/12; г)384/86.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Анастасия.

а) 3 5/17

б)2 9/34

в)8 1/4

г)4 20/43

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 56/17 = 3 5/17

б) 77/34 = 2 9/34

в) 99/12 = 8 3/12 = 8 1/4

г) 384/86 = 4 40/86 = 4 20/43