Які пари чисел є розв’язком системи рівнянь: х - у =3; ху = 10 а-(2,5)б-(2,-5); (-5,2)в-Інша

відповідьг-(-2,-5); (5,2)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

г

Объяснение:

-2 + 5 = 3

-2 × (-5) = 10

5 - 2 = 3

5 × 2 = 10