(c+2) (c-3) упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

раскроем скобки по правилу "фонтанчика", приведём подобные. решение: (с+2)(с-3)=с²-3с+2с-6=с²-с-6 это ответ.

Отвечает Леонтьева Милена.

Объяснение:

  {c}^{2}  - 3c + 2c - 6 =  {c}^{2}  + c - 6

если я правильно понял задание