3xy/x-y умножить x-y/6xy2


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Відповідь:

\frac{3xy}{x-y} *\frac{x-y}{6xy2} = \frac{1}{2y}

Пояснення:

\frac{3xy}{x-y} *\frac{x-y}{6xy2} = \frac{1}{2y}