ФОРМУЛА РАЗНОСТЬ КВАДРАТОВ15,2*14,8помогите срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.

Ответ:

(15+0,2)(15-0,2)=15^2-0,2^2=225-0,04=224,96