Найди значение выражение a=3 a+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

а+7=?
Если а=3, то 3+7=10

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:10

Объяснение:a=3;

3+7=10