(-2mn²+3mn²)-(m²n-3m²+mn²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринишина Алина.

Ответ:m²(3-n)

Объяснение:

-2mn²+3mn²-m²n+3m²-mn²= - m²(n-3)=m²(3-n)

Отвечает Майборода Даня.

(-2mn²+3mn²)-(m²n-3m²+mn²)=m³n²-2m²n⁴