(5x-1)(2x+1)-10x²=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

10х²-5х-2х-1-10х²=0,6

-3х-1=0,6

-3х=1+0,6

-3х=1,6

х=-(3/0,6)