1. (2х – 3)2 – (7 – 2х)2 = 2 2. (8 – 9а)∙а = - 40 + (6 – 3а)∙(6 + 3а) 3. 24 –( 3у + 1)∙( 4у – 5)

= (11 – 6у)∙(2у – 7) 4. ( х + 6)2 – (х -5)∙(х + 5) = 79

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Настюха.

Ответ:1) (2x-3)2-(7-2x)2=2

4x-6-(14-4)=2

4x-6-14+4=2

8x-20=2

8x=20+2

x=22

x=11/4

Объяснение: