Помогите, пожалуйста!! Даю 35 баллов. Решите уравнение: (2х +3) (3х +1) = 11х -30


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Объяснение:

(2х +3) (3х +1) = 11х -30

6х²+2х+9х+3=11х-30

6х²+11х+3=11х-30

6х²+3= -30

нет корней. ибо левая часть в данном случае всегда >0.