(2x-3)²-9=0 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.

Объяснение:

(2х-3)²-9=0

4х²-12х+9-9=0

4х²-12х=0. |:4

х²-3х=0

х(х-3)=0

х=0 и х=3.

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

4x-12x+9-9=0

-8x=0

x=0

Объяснение: