Дана геометрическая прогрессия: …; -58; х; -11368; … найди значение пропущенного члена если

известно что q>0

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Артём.
Ответ:bn^2=bn-1
Bn+1=-11368
X^2=-58*(-11368)
X=812


Объяснение: