20 БАЛЛОВ!!! запишите произведение в виде степени 2/5*2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

\bigg(\displaystyle\frac{2}{5} \cdot\frac{2}{5} \bigg)=\bigg(\frac{2}{5} \bigg)^2.

Объяснение: