Срочно ДАЮ 40балов (х-2)(х+2)-2х(5-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.

Ответ:

Объяснение:

(х-2)(х+2)-2х(5-х)=х²-4-10х+2х²=3х²-10х-4

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

(х-2)(х+2)-2х(5-х)=х²+2х-2х-4-10х+2х²=3х²-10х-4