ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!! 4²-11y+36 -------------- = сократить 36-y²


Ответы на вопрос

Отвечает Ниазбаева Лиля.

Объяснение:

 \frac{4 {}^{2} - 11y + 36 }{36 - y {}^{2} } =  \frac{16 - 11y + 36}{36 - y {}^{2} }   =  \frac{52 - 11y}{36 - y {}^{2} }