Решитє пожалуста з ОБ'ЯСНЕНЯМ 25-b²=


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Равиль.

Вложение фото решения и ответа.


Отвечает Куркова Юлия.

Ответ:

это решается сокращенной формулой разности квадратов а²-в²=(а-в)(а+в)

Объяснение:

25-b²=(5-b)(5+b)