ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -7(m-4)+5(m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.

Ответ:

-2m+38

Объяснение:

-7m+28+5m+10= -2m+38

Отвечает Долголёв Алексей.

Объяснение:

 - 7(m - 4) + 5(m + 2) =  - 7m + 28 + 5(m + 2) =  - 7m + 28 + 5m + 10 =  - 2m + 28 + 10 =  - 2m + 38