СРОЧНО!!!АЛГЕБРА Знайдіть значення виразу √0,1 ×√1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

\sqrt{0,1}*\sqrt{1,6}=\sqrt{0,16} =0,4

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ:

0,4

Объяснение:

\sqrt{0,16}=\sqrt\frac{4}{25}=\frac{2}{5}=0,4