Sin12°×sin24°×sin 48°×sin 84°


Ответы на вопрос

Отвечает Нетесова Мария.

Объяснение:

 \frac{cos(36) + cos(108)}{8} -  \frac{cos(36)cos(108)}{4}  -  \frac{1}{6}

альтернативная форма 0,0625