133+x+57=218.........​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Объяснение:

133 + x + 57 = 218 \\ 190 + x = 218 \\ x = 218 - 190 \\ x = 28

Отвечает Одинцов Кирилл.

\displaystyle 133+x+57=218\\190+x=218\\x=218-190\\x=28