Выполните умножение: (7-9х)(9х+7).


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.

Ответ:

(7-9х)(9х+7)=(7-9х)(7+9х)=49-81х²

Отвечает Колтунова Валерия.

\displaystyle (7-9x)(9x+7)=(7-9x)(7+9x)=49-81x^2