Х(х – 3) + х(7 – х) = –7;


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Елизавета.

Ответ:

-7/4

Объяснение:

x²-3x+7x-x²=-7

4x=-7

x=-7/4

Отвечает Громова Аня.

x(x - 3) + x(7 - x) = -7

x2 - 3x + 7x - x2  = -7

x2  Сокращаются

4x = -7

x = -7/4