Выполните умножение: А) 5,45 * 10 Б) 45,4 * 100 В) 4,7 * 1000 Г) 15,04 * 6 Д) 3,69 * 7


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

А) 5,45 * 10=54,5
Б) 45,4 * 100=4540
В) 4,7 * 1000=4700
Г) 15,04 * 6=90,24
Д) 3,69 * 7=25,83